Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 3 » "Антивирус" решил проблему с Клиникой инфекционных заболеваний на Лаврской 23.
03:26
"Антивирус" решил проблему с Клиникой инфекционных заболеваний на Лаврской 23.

Сегодня 2 апреля 2012 года движение «Антивирус» провела акцию в поддержку коллектива врачей Клиники инфекционных заболеваний им. Громашевского.

На акции были собраны подписи под письмом-обращением к властям сохранить коллектив работающий в клинике в полном и неделимом составе.
Новое помещение где будет функционировать больница должно быть больше, лучше, находится в близости к транспортным развязкам Киева. Новая больница должна быть укомплектована современным медицинским оборудованием для лечения нейроинфекций и ВИЧ/СПИДа.


Для такого заявления есть все основания. По мнению руководителя «Антивируса» Максима Борисовского комплекс на ул. Лаврская 23 является наследством и достоянием всех киевлян и недолжен передаваться кому либо без должного возмещения.
Поэтому «Антивирус» выступает не просто с протестом, но и с конкретным предложением выхода из сложившейся ситуации.


Т.к. этот комплекс, по сути, принадлежит киевлянам и построен на средства киевлян, он является своего рода активом. А все активы имеют свойство со временем расти. Так и больница на ул. Лаврской 23 за 100 лет своего существования, безусловно, выросла в цене.


По нашей просьбе Всеукраинская Общественная Организация «Ассоциация специалистов оценки» оценила комплекс на ул. Лаврской 23 в 72 миллиона гривен или 9 миллионов долларов США. Независимые риэлторы утверждают, что через аукцион этот комплекс можно реализовать не менее чем за 20 миллионов долларов США.


Организация «Антивирус» выступает с предложением, выставить комплекс на ул. Лаврской 23 на аукцион и на полученные средства либо выстроить, либо купить готовое здание в любой другой удобной части Киева.


За 20 миллионов долларов можно приобрести не одно здание, а целый комплекс и укомплектовать оборудованием согласно последним достижениям медицины.


Подписи собранные на акции вместе с этим предложением будут переданы в Минздрав, Киевскую Городскую Администрацию, Кабинет Министров.

 


Просмотров: 1008 | Добавил: Mr_Doc | Теги: Киево-Печерская лавра, гепатит, организация антивирус, клиника инфекционных заболеваний | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]