Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 2 » Рейдерская атака правительства или просто геноцид населения.
22:18
Рейдерская атака правительства или просто геноцид населения.


Уже давно все сбились со счета количеству предпринятых рейдерских атак на клинику Института инфекционных заболеваний им. Громашевского. Все виной ее элитное расположение в столице ул. Лаврска 23. Печерск самый дорогой район в Киеве.

Но брутальность этой рейдерской атаки просто поражает. Единственную и уникальную специализированную больницу на всей территории Украины, где лежат смертельно больные люди приехавшие со всей страны как в последнюю инстанцию где им могут помочь, хотят передать Украинской Православной Церкви Московского Патриархата переоборудовав ее под гостиницу…

Об этом говорит присутствие на заседании Бюро Президиума Национальной Академии Медицинских Наук казначея УПЦ МП Архимандрита Варсофония. БП НАМН вынесло приговор – выписать всех больных на улицу(в том числе и тяжелобольных). А весь медперсонал перевести в заброшенное здание 1937 года постройки на Виноградаре ул. Галицкая 4 (этот документ мы прикладываем ниже).

На самом деле Бюро Президиума Национальной Академии Медицинских Наук всего лишь приводит в исполнение указ Кабинета Министров Украины подписанный Н.Я. Азаровым от 02.07.2010г. №23881/4/1-10 «Про здійснення заходів щодо виселення з території Києво-Печерської лаври суб’єктів господарювання, діяльність яких не пов’язана з діяльністю заповідника».

Активными действиями движения «Антивирус» и средств массовой информации противозаконный указ БП НАМН от 13.03.2012 удалось отменить, но оказалось всего лишь на время. Противозаконный указ не был отменен, теперь переселиться с Печерска больным и персоналу следует все на тот же Винаградарь ул. Галицкую 4. Правда там уже сделали косметический ремонт, подключили к отоплению и воде, но вы можете себе представить состояние коммуникаций и электросетей в здании 1937 года…
В предлагаемом помещении значительно меньше места, соответственно коек, нет лаборатории, которая просто необходима для единственной клиники в стране.

Это прямое нарушение 49 статьи Конституции Украины, где конкрктно сказано "В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена."
Уже на данный момент чиновникам удалось выгнать из клиники на ул. Лаврская 23 отделение нейроинфекции.

Казалось бы справедливость восторжествовала, здание ранее отобранное коммунистами у верующих возвращают обратно в лоно церкви, но на самом деле комплекс зданий по ул. Лаврская 23 никогда не принадлежал Киево-Печерской лавре.
Согласно историческим документам больница никогда не стояла на территории лавры и была построена именно как БОЛЬНИЦА на пожертвования состоятельных киевлян в 1911 году !!! А это означает, что она по праву принадлежит киевлянам и больным! Какое право имеют на нее Кабинет Министров и УПЦ МП ?

Что же стоит за такими «высоко нравственно-религиозными» указами? Может кто то из высокопоставленных чиновников решил купить себе место в раю. Если это так то сообщаем этому чиновнику – мировое христианство уже давно отказалось от индульгенций как от заблуждения.

Какая же стоимость может быть у этой клиники учитывая ее расположение?

 Только земля на которой стоит клиника на данный момент оценивается минимум в 8-10 миллионов долларов! Не забываем о трех отдельно стоящих зданиях, надежной дореволюционной постройки. Итого, по оценкам риелторов, весь комплекс может ценится в 25 – 30 миллионов долларов!!! Обмен на ул. Галицкую 4 абсолютно неравноценный.

С чего бы это такой подарок с барского плеча для УПЦ Московского Патриархата?

Ну а если тут дело не в деньгах, а в духовных побуждениях чиновников, то вот что говорит Библия на этот счет, аналогичная история про царя Давида и пророка Нафана: 

«1 И послал Господь Нафана к Давиду, и тот пришел к нему и сказал ему: в одном городе были два человека, один богатый, а другой бедный;

2 у богатого было очень много мелкого и крупного скота,

3 а у бедного ничего, кроме одной овечки, которую он купил маленькую и выкормил, и она выросла у него вместе с детьми его; от хлеба его она ела, и из его чаши пила, и на груди у него спала, и была для него, как дочь;

4 и пришел к богатому человеку странник, и тот не пожалел взять из своих овец или волов, чтобы приготовить [обед] для странника, который пришел к нему, а взял овечку бедняка и приготовил ее для человека, который пришел к нему.

5 Сильно разгневался Давид на этого человека и сказал Нафану: жив Господь! достоин смерти человек, сделавший это;

6 и за овечку он должен заплатить вчетверо, за то, что он сделал это, и за то, что не имел сострадания.

7 И сказал Нафан Давиду: ты - тот человек. Так говорит Господь Бог Израилев: Я помазал тебя в царя…»

(2Цар.12:1-7)

Советуем и руководителям УПЦ МП, разъезжающих на мерседесах и бронированных джипах, ходящих с огромными крестами из чистого золота, занимающих Печерские холмы, и имеющих тысячи церквей по всей стране, прочитать еще раз это место писания.
Не для странников (паломников) ли вы хотите отобрать у бедных их надежду – единственную клинику где им могут помочь?
Бог, которому вы поклоняетесь (официально), живой Господь видит все и воздает по заслугам!

Для справки:

В Украине ВИЧ/СПИД больных насчитывается 350 тысяч человек. Мы на втором мете в Европе

Больных гепатитом, кстати от которого смертность выше чем от СПИДа, 2 миллиона 175 тысяч человек.
Это официальные данные за 2010 год, по подсчетам же независимых специалистов, больных гепатитом в нашей стране более 10 миллионов человек!!!

По заболеваемости гепатитом Украина на первом мете в Европе!

Европейские страны тратят на борьбу с гепатитом 2 – 2.5 миллиарда евро в год. Каб. Мин. в госбюджете на 2013 год, как и во всех прошлых, на борьбу с гепатитом и туберкулезом не заложила ни копейки.

Подобными действиями полностью разрушается национальная медицинская структура противодействия эпидемиям и вирусным заболеваниям!

По неволе начинаешь задумываться, а не участвуют ли наши правители во «всемирном заговоре», «золотом миллиарде»?

Ответьте на вопрос:

Как классифицировать такие действия?
А) Геноцид.
Б) Фашизм.
В) Религиозный фанатизм.

Ответы направляйте в Кабинет Министров.

Адрес: 01008, г. Киев, ул. Грушевского, 12/2
Телефонная справка по Секретариата Кабинета Министров: 
  (044) 256-63-33
Телефон для справок по обращениям граждан:  (044) 256-79-71
Правительственная горячая линия: 0-800-507-309  

Копирайт разрешен тольо со ссылкой на источник http://uaantivirus.at.ua/





Просмотров: 2277 | Добавил: Mr_Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Mr_Doc  
0
Класс!!!
Мы ждем приказа о выселении, как только он появится сразу же будем выходить и скорее всего не только в Киеве. Будем держать в курсе, но лучше зарегистрируйтесь на сайте, тогда к вам на почту придет приглашение.

6 Mr_Doc  
0
Всем кто хочет участвовать в акциях протеста, не только в Киеве, звоните по телефону доверия (в верху).

5 Mr_Doc  
0
Так не вопрос организуем пикеты, а почему бы. Донецку тоже не выйти на центральную площадь?

4 Ирочка  
0
кабминовские вместе с павлом моют бабос из госбюджета на реконструкции вивария институа по амосова 5: http://z.texty.org.ua/deal/299615

3 Игорь  
0
ПОПЫ РПЦ/УПЦ МП митрополит павел и епископ варсонофий просят кабмин и енакиевского президента отдать им здание клиники института Громашевского по ул.мазепы 23 в Киеве? Нет проблем: собирайте подписи и требуйте как общественная организация у тех же чиновников отдать клинике института незаконные самострои на территории госзаповедника, например рядом через дорогу трехэтажное здание гостинцы лавры с номерами по 300-500 гривен в сутки, дальше в 10 метрах, - то ли поппами, то ли черными ведьмаками,-строится на территории заповедника трехэтажная усадьба ,ее тоже требовать у кабмина отдать под больницу, зачем украинцам бесовские попы, когда нас массово минздрав заражает гепатитами, лечение баснословно дорогое, а эти уроды-регионалы еще и прессуют врачей с уникальным опытом лечения побочных эффектов при курсовом лечении интерферон+рибаверин? Распространяются бесконтрольно менингиты, вирус Эпштейн-Барра, герпес? Гнать в шею такое правительтсво вместе с президентом, обожающих лаврских пузачей за наш счет!
Насчет финансирования 50 млн на ремонт вивария под отделение ВИЧ и нгепатиты по ул.Амосова5: требуйте изменить целевое назначение средств именно на закупку курса пегинтрон+рибаверин, как в любимой попами из лавры рашке, там дают интерферон вирусным гепатитчикам на 6 месяцев лечения, почему бы не использовать лекарства по назначению,а именно раздать больным на курс? Максимально для лечения гепатита нужно 150 тыс.гривен для одного больного, делим 50 млн., уже выделенных азаровым на тупой распил под видом никому не нужного косметического ремонта кожвенстационара по галицкой 4 и реконструкцию вивария по амосова 5,-и получится АЗАРОВ СМОЖЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ЛОЗУНГ РЕГИОНАЛОВ "ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ", ТО ЕСТЬ БЕСПЛАТНО ПРОЛЕЧИТЬ 333 БОЛЬНЫХ В СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КЛИНИКЕ ГОДИЧНОЙ ТЕРАПИЕЙ!ИЛИ ДАТЬ ЛЕКАРСТВА КАК В РОССИИ И БЕЛАРУСИ НА ПОЛГОДА, ТОГДА ЧИСЛО БОЛЬНЫХ СОСТАВИТ ПУГАЮЩУЮ ЦИФРУ 666! ВОТ ОНА, СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА, 50 МЛН КАК РАЗ ДЛЯ 666 БОЛЬНЫХ, ЗНАЧИТ ПОПЫ НЕНАСТОЯЩИЕ? ВМЕСТО ЭТОГО ЧАРОДЕЙ ПОД В ПРИКИДЕ МОНАХА ПО КЛИЧКЕ МИТРОПОЛИТ ПАВЕЛ ХОЧЕТ СПУСТИТЬ ГОСБАБЛО ЧЕРЕЗ СВОЮ КАРМАННУЮ ФИРМОЧКУ, ДА? А В ЭТО ВРЕМЯ ГЕОГРАФ ПОВТОРЯЕТ БОЛЬНЫМ СВОЕ КОРОННОЕ "ПАПИЗЖЕ"? Украине конец, если такие идиоты рулят не страной уж, а скорее территорией....

2 Алена из Киева  
0
Тільки що довідалась з новин 5-го каналу, що сьогодні на засіданні національної академії меднаук по вул. мельникова у києві президент сердюк підпише постанову, яким узаконить виселення двох важливих відділень, у тому числі реанімацію й нейроінфекції (!), із приміщення клініки інституту Громашевського по вул Мазепи 23, що належіть інституту на правах власності, до тимчасово орендованого приміщення стаціонару кожвену подільского району києва! Це ж жах! Усі свідомі українці, висловіть своє ставлення до знищення медицини за телефоном Сердюка у києві (44) 489-39-81!

1 Игорь-Симферополь  
0
обжалуйте срочно в суде распоряжение азарова в части выселения клинки: аргументы -вне територи лавры!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]